Костя Точкин

Как избавиться от вмешательства в МОЮ личную жизнь бывшего мужа?

У меня трое детей и сменить место жительства не так просто.. . Да и для него не составит труда узнать где я, он сотрудник ФСБ. По поводу общения его с детьми, могу сказать следующее: мы с детьми были выселены им через суд из квартиры, где проживали.. . прошли анализ ДНК.. . Всего было 8 судебных процессов, инициатором которых был он!! ! Правоохранительные органы бездействуют!! ! Не одно мое заявление не было должным образом рассмотрено, все остались без движения.

Татьяна

да никак... .
до поры до времени... .
надоест - сам отстанет.
ну и с вашей стороны конечно должен быть полный игнор, и пусть даже по началу напускное -равнодушие!

Марианна Бурыкина

Послать его ))

Елена Кротова

в Америке - легче, заява в полицию и приближаться более чем на 50 метров запрещено.
В России... с помощью громил, или знакомых хлопцев можно.

Роман Чеберя

поменьше болтать об этом

Александр Пуляев

не общаться просто.

Адилет Султанов

да послать а то они бывшие чего волнуются все не в меру!

bi
biach007

Поменять телефон и адрес!

Александр

Если у вас нет общих детей, то просто пошли его. Если есть общие дети, то он имеет на это право. Потому что ваш новый мужчина будет жить рядом с ЕГО детьми, и ему важно, чтобы этот мужчина не мог плохо на них повлиять.

Ислам

страничку в вк поменять
симку номера сотика сломать, подключить новый
в подьезде установить домофон если нету
сына в другой дет сад или школу
сменить по возможности номера своей авто, и номер домашнего телефона
паспорт можно оставить
и главное, полный ИГНОР

ОК
Ольга Король

__Игнорить его__

Павел Басов

в современных условиях развод приравнивается к объявлению войны, на которой пленных не берут. а если враг из ФСБ - вам можно только посочувстовать.