Катя Васильева

Бывший муж - однолюб.

Помогите! У меня такая история : я предавала мужа изменой, но он меня простил. Потом я опять его предала. Он не выдержал и развелся. Мы невместе уже 2 года, а он не кем не интересуется, ни с кем не куда не ходит (в плане девушек) поменял работу и т. д когда говорит с дочерью обо мне сразу уходит от темы. мама говорит, помоему он однолюб. ! но с дочерью ничего хорошего не говорит. мне как то тоже кажется что он меня любит. как определить мужа однолюба?

Антон Шептицкий

Даа, не повезло мужику... Оставь его в покое уже.

Александр Паничкин

два года-не срок.
встретит ваш бывший хорошую достойную неизменяющую женщину,
и будет счастлив, не переживайте)))))))

Дмитрий Губанов

Н-да, мадам!! !
а мы еще на мужиков гоним, что они говнюки.
если ваша дочь знает, что такое однолюб, то скорее всего вам даже за трицатник уже, а пишете как будто еще в школе учитесь.

Наталья Кривошеина

А вам это зачем? Что бы ещё ему изменить?
Скорее всего он вам прошлых измен уже не простит никогда - он уже один раз вас простил, но Вы не оценили это. Теперь ищите другого мужа и не факт, что другой простит хотя бы одну измену.

Григорий Григорьев

А какое тебе-то теперь дело, вы ж разведены? Или самолюбие потешить хочется, типа любит меня кто-то там вечной любовью? Может он вообще теперь всех тёток ненавидит и от всех ждёт гадостей или ориентацию поменял, благодаря тебе.... Эгоизм и самовлюблённость плохие качества в партнёре, правильно сбежал.

Andrey

Царевна-Лягушка вот именно я уже два года один дочку воспитываю и никогда не прщю измены ей да и не только ей, и для себя уже решил что больше никого к себе не подпущю, ну нафиг снова такую хрень пережить уж лучше одному жить

Андрей Соловьёв

Сейчас однолюбы это редкость! Может он женщинам не интересен, раз вы ему изменяли. от хорошего мужчины к другим не уходят..

Алексей Руфов

Если б он вас любил, не бросил бы, а продолжал терпеть ваши измены. Это вы наверно продолжаете его любить, раз интересуетесь им. Он ещё не встретил ту, которую полюбит и будет доверять.

Петрова

Значит так, по исследованиям психологов, человеку нужно примерно столько же времени чтоб забыть свою вторую половину сколько они прожили вместе (например если прожили 10 лет, то и понадобится чтоб забыть-10 лет). Ну а чтоб человек был готов к новым отношениям нужно половина прожитого вместе времени (если прожили 10,то ему нужно 5 лет и он будет готов к новым отношениям)!