Дмитрий Гаврилов

Муж сказал, что жалеет о том что расстался с бывшей.

Услышала его телефонный разговор с другом. Они обсуждали личную жизнь друга и муж в качестве примера видимо привел свою прошлую жизнь. Он сказал, что они не должны были расставаться, просто они были оба психологически травмированны. Расстались они 3 года назад, встречались 6 лет. Как на такое реагировать? Это значит, что он жалеет, что с ней расстался?

Колян

это значит, что ты никчемное создание

Sergei

Он же сказал что жалеет

Ольга Шепеленко

Если, кроме этих услышанных слов, в Вашей с мужем жизни никаких проблем Вы не чувствуете, то даже не задумывайтесь! В большинстве случаев вообще слушать не стоит, что мужчины несут, выставляютсяся друг перед другом, как в детском саду! Или выдумывают истории, чего и не было, чтоб "пример привести".
Знаю тоже такого одного любителя рассказать, какая у него могла бы быть любовь с первой девушкой ( а заодно и с третьей, и ещё с парой пятых) , только как до реальной жизни доходит, так 12-ый год вместе, и хрен его к этой первой выгонишь!

Сайами Накамура

а может просто не подумав ляпнул.. .

Саня Скворцов

Не бери всё это всерьёз!! ! Перед другом он должен быть героем и п*здоболом!! ! Так-что, тебя и ваши отношения, это не касается!! ! Последний зуб отдам)))

Xurshid Tursunov

не факт, просто решил друга поддержать и привел свой пример

*****ольга Москва******

другого найди.

Валентина Саратцева

правда в том, что он по-настоящему не любит ни вас, ни её.

Артур

Выходит, что так. Прошлое просто так не выкинешь из памяти. Значит, анализирует...

Анька Лушина

это значит что он любит бывшую!

Виктория Щурова

слова. могут убить... а могут оживить.... думаю жалеет....

Cristaldelic Cristaldelic

Мало ли что он там своим друзьям рассказывает. Вы бы себя со стороны послушали, когда с подружками общаетесь 🙂 Женился-то он на вас! И кстати, он же не сказал : я жалею. Он сказал - я был психологически травмирован. А вы - бальзам на его душу.

Назгуль Таабалдиева

Возможно, что вы много ссоритесь и ему стало некомфортно, вот и стал сравнивать - там был дискомфорт, он развелся, думал - будет все теперь по-новому. а тут то же самое. Возможно, он был раздражен и это настроение потом пройдет. Но ситуация серьезная. Если он вспоминает и - да. безусловно. жалеет другую женщину, то надо срочно принимать меры для укрепления семьи - создавать спокойное, приятное ему гнездо. Впрочем, к сожалению. есть еще и тот вариант, что он непостоянный и психически неуравновешенный человек, ссорится со всеми и ненадежный. Вы что-то сделали не так - вспоминает прошлую. С таким никто не уживется.

Дмитрий Николаенко

наверное возникло сравнение!).. и он узнал- что потерял!

Катюха Маркова(Агуреева)

Возможно, что он просто советовал другу не спешить принимать решение о расставании. привел себя в пример, пояснив при этом причину своего разрыва прежних отношений. Возможно, что у друга психологически не так накалены отношения, как были его, которые стали невозможны . Что себя накручивать-то зря. У мужчин логика совсем другая,

Виталий Бондаренко

Обычно такое происходит, если в последнее время ваши отношения оставляют желать лучшего. Когда все становится плохо, всегда начинаешь вспоминать кого-о из бывших и думать а "а нафига я вообще женился (вышла замуж) ". А когда все хорошо - то ничего этого нет. Так что надо искать причину в ваших отношениях.. В любом случае, раз он женился не на ней, а на тебе, ты для него многое значишь. Исходи из этого. И разберись с вашими отношениями. Постарайся все поправить в лучшую сторону, чтобы выйграть это сравнение