Станислав

Может быть, он жалеет, что расстался со мной?

Но я уже с другим.
Позвонила бывшему узнать, как дела, как здоровье. А я сама давно с другим, но с бывшим разговариваем иногда, как друзья.

Он стал злой, агрессивный. И другие о нем это же говорят. Родственники мне при встрече пожаловались, что со мной он лучше был, намного лучше. Друзья его то же самое говорят.

Жаль, испортили парня. Раньше в нем не было столько злости. Испортила его нынешняя девушка. Не человеком стал.

Vahe Xaratyan

Злость, потрясающая эмоция - она может подавить все другие - даже самые сильные и не подконтрольные - такие как страх или любовь, мне очень жаль как этого человека, так и тебя, что ты сделала это с ним даже не замечая этого.. . знаю лично, злиться на все и на вся с целью подавления других эмоций - это легко, а вот мне, для того что бы выйти из этого состояния понабились годы ...да и то, иногда случается ...и слово испортили тут не уместно, изуродовали - вот это верное верное слово, но на себя все грехи человечества вешать тоже не стоит, ты в свое время поступила так как считала нужном, а стало быть поступила на тот момент правильно.. . Не страшно, сломанные кости срастаются, а шрамы, перестают болеть когда перестаешь их стесняться ...

Татьяна Жукова

Ты же и можешь его исправить

Анастасия Тихомирова

Все мужики сволочи и паскуды. пусть жалеет так им и надо.