Борис Горшков

Такая ситуация, со мной сейчас хочет расстаться парень..

из за того что мои уже бывшие подруги начали говорить про меня сплетни то что я ему изменяла и т. п... что делать?

они так делают, как я поняла, из за того что я им когда то хреново сделала но уж не до такой степени, и в этом сама виновата, но зачем же им наши отношения с парнем расстраивать не пойму...

Татьяна Морозова

Олеся во первых обьясни ему все, что это не так, а таких подруг посылай, его не держи, если он тебя любит, то не будет слушать подруг, а все решит с тобой

it
itavarov

да и пусть, нах такой сплетник нужен!?

Юлиана Иванова

дыма без огня не бывает.

че еще скажешь по твоим двум словам?

Лёля

дай ему секса