Михаил

Девушка постоянно хочет со мной расстаться, как поступить?

Я живу в России, а она в Украине. Я пообещал ей, что в апреле переезжаю к ней или заберу с собой. А она постоянно мне говорит, что ей трудно выдерживать расстояние, что постоянно переживет и устала от этого. Я знаю, что я ей нравлюсь, она нежная и заботливая. Я еду к ней через 4 дня, как мне ее уговорить потерпеть?

она не может терпеть еще 7 месяцев, а не 4 дня.

Ан
Аня

выдержит !!!если любит !!!
любовь все может !
не война же и не смерть !!!
а трудно будет всегда и у всех !!!
не сейчас ..,так потом ...
ТАКОВА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ НА ЗЕМЛЕ !!!

Юлия Козлова

она что не может потерпеть 4 дня?? высокая любовь...

Алексей Зайцев

отпусти, тебе легче будет

Ирина Гущина

Да уж постарайся доказать действием, а не словами....))))

An
Andрей

позвони ей - пусть собирает вещи и не забудет еще зимние

Ирина Тихонова

Если любит не уйдет, а хочет уйти не держи ее... уговаривать не стоит....

Игорь Иванов

Найди другую, хера она мозги делает.

Юлия Попова

А не как . Знаешь если любит то дождется! А если у неё все там чешется то она может наделать глупостей и выйти за муж за не любимого человека (((( Мне кажется лучше дождаться чем сделать ошибку а потом мучится .