Колян

почему девушка так со мной поступила?

Приветик всем! У меня сложилось такое знакомство: познакомился с девушкой в соц. сетях случайно, общались около 10 дней, но меня смущал немного тот факт, что она рассталась со своим молодым человеком 1.5 месяца назад, с которым была вместе 6 лет тот факт что когда я ей звонил она не брала трубку, а когда я ей позвонил на выходных поздно вечером, она опять же не брала трубку, в тот момент когда она отдыхала с подругами. Когда я ей задал вопрос: почему трубку не брала? Она ответила, что была не в состоянии разговаривать, но я решил увидиться. Шли общались я ощущал на себе ее взгляд, а когда мы встречались глазами она улыбалась, и немножко смеялась, Потом я взял ее за руку, мы начали обниматься, молча смотрели друг на друга, когда я на нее смотрел, она мне говорила, что немного смущается. Когда мы подошли к ее дому, я ее обнял и решил в наглую поцеловать в губы, она немножко начала смущаться, говоря что я вижу тебя только один раз. Но потом мы поднялись на ее этаж, но она вела себя как-то странно, когда соседи проходили, она пряталась за мной, мы начали обниматься, общаться, а на прощание она меня поцеловала в губы, я решил легонько шлепнуть ее по попе, и мы начали прикаловаться. И на прощания поцеловались, но поднимаясь по лестнице мы смотрели друг на друга и общались, и она мне сказала как прийдешь домой напиши мне. Но сегодня пишет, что у нас ничего не получиться т. к. она меня не видит рядом собой, у нас разные взгляды и. т. д. Подскажите: зачем она так сделала??? Я немного не понимаю. Ведь если не понравился, зачем она обнималась, целовалась????

Евгений Немчанинов

Сам же сказал, что вы просто прикалывались. А теперь у тебя какие-то вопросы...

Юля Стрельцова

Женщины, возможно она нашла кого-то получше, либо померилась со своим МЧ, а вообще мы парни, всегда все их поступки сводим к любви, а они далеко не всегда делают что-либо с целью намекнуть нам о своих чувствах.

Олег *

У девушки все еще депрессия. Пока она на волне позитива все вокруг красавцы и привлекательные, как приходит депрессняк - "разные взгляды" и все плохо. Если зацепила - вытаскивай на конфетно букетном периоде из депрессняка, может получится. Если нет желания морочиться - найди другую. Переболеет, успокоиться и будет нормальной и адекватной (если эти слова к женщинам вообще применимы)))))))

Роман Евменов

Забудь, ищи себе другую.
У меня такое было. Если она так сказала- значит не судьба

Кирилл Павлов

ушла лыбоффь - завяли помидоры

Ну
Нурканат

во первых не нужно было названивать ей, это показывает твою заинтересованность к ней, она же видит как ты сучишься в ее мир кулаками, это надоедает! Обнимать сразу нельзя ее опять же показывает заинтересованность на начальных этапах можно прикосаться, тем самым ты обеспечиваешь в зону личного пространства девушки, и целовать нельзя было опять же заинтересованность тыоя в девушке есть, нужно быть загадочнее, чтобы девушка подумала своими куриными мозгами что парень не стучиться в ее мир кулаками, не признается в чувствах, он какой то особенный, он не говорит то что я нравлюсь ему, как же найти ключ к этому парню! а ты врувался в ее мир, поэтому ты во френдзоне у нее! а ты напиши ей" Свет я тебя не понимаю ты приставала ко мне с поцелуями и с обниманиями, зачем нужно было так делать, если яко бы ты говоришь что нам не по пути, ты высасывала мое личное время, когда я могу ее потратить на другую очаровательную девушку, это поведение отталкивает от тебя парней, я видел в тебе личность, никакой парень не будет любить тебя, а если и будет, то ты откроешься и хлебнешь как и я, и вся это вернется тебе! "и игнорь после этого ее не пиши и не отвечай на звонки посмотришь ее реакцию если ноль то забивай хуй и др ищи

Юрий Пасичник

я её не осуждаю она была в расстройстве из-за распада отношений что бы развеется и поскорее перенести обиды ей нужен был кто то вроде тебя с кем она могла на какое то время быть вместе, она удовлетворила свои потребности и отшила тебя этого и стоило ожидать если хотел уж ей понравиться и что бы отношения продолжались то надо было вести себя поаккуратнее, настойчивые парни это хорошо но когда они переходят границы приличия нас девушек это выводит из себя, ну это мое мнение как девушки, скоропостижные отношения для дам легкого поведения, а так как она поступила, делаю выводы она себя очень любит !