Ссыв Агощ

Почему девушка так поступает со мной?

Долго уговаривал девушку поехать со мной в отпуск к моим родственникам. Она не согласилась, говорит, что пока не готова к таким поездкам. Не смогли найти решение, которое устраивало бы обоих. Я уехал к родственникам, она осталась дома. Вернулся через полтора месяца, встретились, очень по ней соскучился, думал, и она тоже. И тут она говорит: а я на эти выходные запланировала съездить с подругой отдохнуть. Меня с собой не зовет. Почему она так себя ведет? Получается, подруга для нее важнее, чем я?

Юр
Юрий

Чувак, положи на неё хер :)))

Николай Клягин

Нет, не в этом дело. Вы ей не нравитесь, это однозначно.

Наталья Деревягина

мозга нет, рандом

Azamat Ablakulov

хмммм.... кому то пора начать рыться в чужом телефоне..

Татьяна

чувак.. . хоть в контексте этого не видно, но всё таки я догадываюсь, что ты говоришь про СВОЮ девушку, а не про просто девушку.. .
так просто вопрос звучит глупо))

Наталья Воронина

Ненормальная реакция, очень похоже, что она теперь проучить тебя хочет, за то, что ты уехал. Но как-то глупо это все выглядит. Менять нормального парня, на непонятную подругу..

Степан

не интересен ты ей- отстань Пусть едет. с подругой Приедет посмотришь. Да она хорошая С тобой не поехала-стиснялась...

Valera Novikov

http://otvet.mail.ru/question/169244741 вот она)) ) поговорите уже и выясните все)

Евгений Усов

Получается она нашла кого то интереснее чем ты. Возможно это и к лучшему