Наталья Сенчишина

почему начальник так со мной поступает?

и зам туда же

почему столько внимания

какой старухой и лягухой? это называется из огня да в полымя

он никак не озвучивает своих желаний, просто достает, то нитак и другое ни так

Ольга Захарова

Домогательства со стороны начальства случай на самом деле не такой уж и редкий, но к сожалению большинство женщин которые подвержены домогательствам боятся огласки, а зря. Если и вы оказались в такой скверной ситуации и не желаете кому - либо говорить об этом, то именно для вас будет полезен обряд, которым я с вами поделюсь. Для правильного его проведения, купите иголки и катушку красных ниток, вам нужно вручную прошить подол одежды в которой вы ходите на работу, а во время шитья произнесите такой заговор: Кладу я в подол не осиновый кол, а красную нить. чтоб мне (произносите свое имя) не быть у раба Божьего (имя человека который вас преследует) ни в его теле, ни в его постели. Он бы меня чтоб не миловал, губами меня не целовал, руками меня не обнимал. Казалась бы я ему старухой, холодной змеей и лягухой. Словечко мое не скинуть, заговора моего не сдвинуть. Зарей обряжаюсь, Богородицей Благословляюсь. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Источник: http://leto07062012.blogspot.ru/2013/05/blog-post_9.html

Виктория Хатищева (Семенова)

Не вижу проблемы если есть догомательства диктофон в сумку после говарите заявление в полицию а дальше по инстанциям и всё. Если вы за мужем темболее.

Ольга Медведева

Почему, да почему... Хотца пристарелым пер.... нам молодого тела.... Да стукни ентого начальника, да покрепче.... чтоб его маченые глазенки повылазили....