ВМ
Виктор Малин

Почему люди так со мной поступают?

На днях я поссорилась со своей лучшей подругой, на душе было ужасно паршиво, очень хотелось кому-то выговориться.. . Встретилась в конном клубе, где я занимаюсь, со своей хорошей знакомой, начала рассказывать ей о своих проблемах, а она мне такая отвечает: "Ну во-первых, мне это мало интересно... " Потом ещё встретила в парке нашу соседку по лестничной площадке, рассказала ей, а она таким надменным тоном мне: "Ты действительно думаешь, что мне это интересно? " Стало вдвойне обидно и от такого безразличия, и от того, что люди даже не пытаются скрыть, что им на меня пофиг! А вот я, между прочим, всегда выслушиваю людей, когда они меня грузят своими проблемами, пытаюсь дать им совет, и даже если мне это всё глубоко неинтересно, я никогда не выскажу этого вслух - всегда сделаю вид, что мне не наплевать, чтобы только не обидеть данного человека! А они со мной так по-свински.. . Так обидно!

Де
Денис

сама виновата, подумай, как говорится ни в долг не давай, ни сама не бери

Марианна Бурыкина
Марианна Бурыкина

Прими мои соболезнования, но по моиму ты опрометчиво написала, что она твоя хорошая знакомая, люди которые ценят или уважают в тебе что-то так бы не поступили. Подумай...

Ольга
Ольга

Позволяешь!

А*
Агата ***

Просто мало кого интересуют чужие проблемы, когда своих невпроворот. Обидно, как я понимаю, из-за того, что твоя работа слушателя не окупается? Так не вкладывай и не жди отдачи, если так уж и напрягает подобное занятие.

АМ
Аннет Максимова

Ты зануда наверное!

МК
Мария Козлова

будь избирательнее! есть друзья приятели и знакомые, с друзьями (с настоящими )можно делиться ПОЧТИ всем, приятели и знакомые могут реагировать и вот так! определи круг друзей и не навязывай свои проблемы тем кому на них пофигу! да и друзьям нужно знать что говорить а что нет, язык мой-враг мой! а лучше всего выговориться самому близкому (одычно это мама)..

Похожие вопросы
почему так поступают люди
почему удача так со мной поступает? (внутрь)
почему начальник так со мной поступает?
почему люди так поступают?
Почему родители вот так со мной поступают?
Не выдерживаю психически когда люди поступают со мной нечестно и пользуются мной
почему люди смеются надо мной?
Почему девушка так поступает со мной?
Подскажите, почему так поступают люди ВК?
Почему люди удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой?