Виктор Малин

Почему люди так со мной поступают?

На днях я поссорилась со своей лучшей подругой, на душе было ужасно паршиво, очень хотелось кому-то выговориться.. . Встретилась в конном клубе, где я занимаюсь, со своей хорошей знакомой, начала рассказывать ей о своих проблемах, а она мне такая отвечает: "Ну во-первых, мне это мало интересно... " Потом ещё встретила в парке нашу соседку по лестничной площадке, рассказала ей, а она таким надменным тоном мне: "Ты действительно думаешь, что мне это интересно? " Стало вдвойне обидно и от такого безразличия, и от того, что люди даже не пытаются скрыть, что им на меня пофиг! А вот я, между прочим, всегда выслушиваю людей, когда они меня грузят своими проблемами, пытаюсь дать им совет, и даже если мне это всё глубоко неинтересно, я никогда не выскажу этого вслух - всегда сделаю вид, что мне не наплевать, чтобы только не обидеть данного человека! А они со мной так по-свински.. . Так обидно!

Де
Денис

сама виновата, подумай, как говорится ни в долг не давай, ни сама не бери

Марианна Бурыкина

Прими мои соболезнования, но по моиму ты опрометчиво написала, что она твоя хорошая знакомая, люди которые ценят или уважают в тебе что-то так бы не поступили. Подумай...

Ольга

Позволяешь!

А*
Агата ***

Просто мало кого интересуют чужие проблемы, когда своих невпроворот. Обидно, как я понимаю, из-за того, что твоя работа слушателя не окупается? Так не вкладывай и не жди отдачи, если так уж и напрягает подобное занятие.

Аннет Максимова

Ты зануда наверное!

Мария Козлова

будь избирательнее! есть друзья приятели и знакомые, с друзьями (с настоящими )можно делиться ПОЧТИ всем, приятели и знакомые могут реагировать и вот так! определи круг друзей и не навязывай свои проблемы тем кому на них пофигу! да и друзьям нужно знать что говорить а что нет, язык мой-враг мой! а лучше всего выговориться самому близкому (одычно это мама)..