Надюха Злобина

Не выдерживаю психически когда люди поступают со мной нечестно и пользуются мной

Я не выдерживаю того, что есть учителя которые мне делают неоднозначные знаки внимания.
Меня очень сильно выводит это из колеи, я чувствую себя как человек которого принуждают вести себя, как товар ибо если буду показывать, что они мне не нравятся, это значит провоцыровать их против себя. У меня от этого стрессы. Я сильно мучаюсь. На экзаменах у меня вообще начинается дрожь зная, что этот человек на меня смотрит и думает о том как он мог бы в этот момент быть со мной в постели. Мне это унизительно. Я не ношу вызывающей одежды. Просто у меня спортивное телосложение и смазливое лицо ил ёгкий характер. Я просто научена поднимать другим настроение и поддерживать их. Может по этому их тянет. Только мне это только вредит и есть люди эгоисты полные которым это по барабану

Иван Горкун

учитесь тактично отказывать