Иван Гришанов

С нечестными можно по нечестному ?

ОК
Олег Курнаев

что посеешь, то пожнешь.. . жизнь расставит все по своим местам. где будет твое- решать тебе

Олька Бурова

значит записаться в его ряды

Прокопов Макс

Можно делать то, что сам считаешь нужным

Анна Коршунова

Не заблуждайтесь, Вселенная поругаема не бывает, что притянет человек своими мыслями, то и будет.

Анюточка

Оно-то может и можно. Но тогда чем мы лучше их? Я за честность, даже если придётся и пострадать, и помучаться. Другое дело, как её (честность) преподнести.

Наталия

Можно, но лучше играть не по его правилам, а честностью и правдой его обезоружить.

Настенка Варанкина

С ними глупо иначе. Но высший пилотаж — кормить такого чистой правдой, но поданной так, чтобы он, именно в силу своей нечестности, принял её за ложь и сам себя обманул. Приятно посмотреть, когда такое кому-нибудь удаётся.

Den Koptsov

возможно...