Сергей Меньшов

Можно ли в шашки играть нечестно?

Сей час играю в шашки онлайн, здесь в майл ру, выигрываю уверенно и тут дама, моя соперница, пишет мне: "честно надо играть. Сучка ты! "
И тут же из игры исчезла. Сижу я такая "обосраная" и думаю, а как надо было играть, что б игра считалась честной?

Илья Рылов

Теоритически можно запустить у себя продвинутые компьютерные шашки и воспроизводить их ходы в онлайн игре. )))