Танюшка Козляковская

Вот зачем люди так поступают?

Честно, я вот одного в этой жизни не понимаю Почему люди всё так ненавидят?
Почему почти все так ненавидят Джастина Бибера? Я не его фанат его творчества, но на мой взгляд это самый обыкновенный певец Просто очень популярен среди девушек Многие говорят "похож на пидора" Неужели это настолько важный аргумент ненавидеть его? Пусть одевается и выглядит как хочет Этот человек нам ваще толком ничего не сделал и вряд ли ваопще какое нибудь зло натворит нам
Почему многие считают "русский рэп" для тупых дегенератов? У меня есть много вполне смышленных и умных знакомых, которые слушают русский рэп Кого не спрашивай мне отвечают "А ты слушал песни АК-47?" Ненавидя одну или 3 группы можно Но это же не повод обсирать весь жанр
Кто то не любит рок Кому то не по душе поп музыка Кто то терпеть не может джаз, но почему все гавно и троллинг выливается именно на рэп
Рэп не часто слушаю, но иногда в некоторых песнях есть очень хороший смысл
Некоторые люди которые слушают Nirvana AC/DC Beatles возвышают себя в роли богов И пишут чуть ли не на каждой цитате вконакте "Какой я крутой, я слушаю эти группу У меня ахуенный музыкальный вкус А кому не нравятся эти группы, те ничего не понимают в музыке" Я вот слушаю ac/dc, но для меня это не повод хвастаться об этом на каждом углу
Почему если девушка фоткается с айфоном у зеркала то она "Тупая пизда" А если кто нить сфоткается у зеркало с 'Nokia" то никто толком не придерется Неужели телефон играют такую важную роль в интеллекте человека? У самого htc, но при возможности приобрел бы iphone Помоему это просто хороший телефон, а не шаблон "я тупой идиот" Тоже самое про "наудвание губок" Ради бога Пусть надувают Нам то что
На мой взгляд человек должен ненавидеть, если другой человек предал, унизил, оскорбил, отравил всю его жизнь Но уж точно не от того что у них разные музыкальные вкусы И зачем все так обсирать У всех же разные вкусы

Извините за грамматические ошибки

Лариса Князева

Общение в Интернете породило безнаказанность за грубые и хамские слова. Поэтому люди перестают контролировать эмоции.
Очень часто в интернете просиживают сутками молодые люди, у которых зашкаливают гормоны и эмоции, одинокие, закомплексованные люди ( которые только в инете могут позволить себе резкую критику) - отсюда - агрессия в словах.
К тому же Инет дал возможность получения большого объёма информации. Люди начинают копировать друг друга как обезьяны.
И, честно говоря, мозг даже нормального человека отказывается воспринимать обилие низкосортной музыки, однотипных фотографий на телефон перед зеркалом, вытянутые трубочкой губы итд.
Как таковой НЕНАВИСТИ нет.. . Просто таким образом люди сбрасывают накопленные в процессе получения информации негативные эмоции.

Галина Ганьшина

Вапще если чесно тебе сказать то учитывая тввои взгляды на жизнь и прочие мелочи, ты самый крутой чел из всех тобою обсуждаемых, они недостойны быть рядом с тобой потому как ты на голову выше их всех вместе с их тупыми заездами. Тебе надо подумать об продолжении рода и об потомстве, чтобы такие люди как ты плодились, а те гондоны чахли в собственной вони.