Сергей Луконин

Почему люди удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой?

Анечка Якубенко

потому что не видят ничего плохого в своих поступках..

Илья Рабенко

т. е. я тебя по попе поглажу и ты мне тем же ответишь?))))

Андрей Мясо

меня тоже всегда этот вопрос волновал)

Пётр Дармограй

Потому что они не видят себя со стороны и думают что они всегда поступают правильно и красиво.

Юля Крапивина

не ожидали такой наглости)))

Фа
Фарида

Причина не одна. Но главная- Надо знать мотивацию *любого поступка*. Не всегда она известна. Любая.. . и плюсовая и минусовая. К примеру- человек говорит- Ты дурак. Ну?. . не на ровном ведь месте возникло.

Евгений Зорин

Они считают, что ты им хамишь.... и оскарбляешь. Хотя сами не стеснялись в выражениях. Короче не знаю почему....

Таня Гусарова

че за говно ведь я хороший