Александр

Почему люди удивляются, когда узнают что у меня нет девушки?)))

Ирина Селезнева

для многих сейчас не важно даже, с кем встречаться, главное- только бы, не дай бог! , не быть одному. . не ванильно, не гламурно, не модно. . не по-пацански ) чего только не придумают, в общем

Сергей

уже большой

Дмитрий Байбара

Почему бы тебе им не задать этот вопрос?

Юля Яковлева

а люди это вообще странные существа)) )
Их вечно все удивляет) Тоже ничего такого не вижу) Значит просто ещо не нашел ту!

Darya Karlyuk

потому что ты красавчик