Виктор Витальевич

Почему девушка боится что кто-то узнает о том, что ее не все люди уважают и любят?

Ведь она сама знает и признает что всем свете мил не будешь, но боитсячто кто-то узнает о том что она всем не мила, в особенности близкие не должны даже догадываться об этом. Тоесть если она ссорится с подругой, то никто не должен догадаться о том что ее подруга ее недолюбливает... главное родители лишбы не узнали... девушке24 года...

Она сильно нервничает и злится, когда кто-то догадывается что в ее жизни не все так гладко и взаимоотношения не идеальны с обществом

Игорь Светлов

идеализация собственного несовершенства, взаимоотношений с людьми