Наталья Антонова

Почему люди боятся любить?

Евгений Усов

Похоже ты никогда никого не любил. От любви по большей части получаешь только боль.

Да
Дашулька

если человек родился в свинарнике, то его пугают чистые и белые простыни... ему нужна грязь. От торта его тошнит а при виде говна у него текут слюни))))

Екатерина Кирьянова

боятся боли в конце и разочарования

Марина Потапова

Да ты представляешь себе, сколько в этом геморроя?

Кристина

трусливые м.. ки

Кирилл Отдельнов

Вот не знал. А что, кого-то покусали, съели?

Александр Догот

боятся привязанности, обязательств. сейчас новые устои, традиций не соблюдают и т. д.

Оксана Григорьева

сами не знают чего хотят. Потом разочаровываются. Желание уходит..

Фанис Фехретдинов

Потому что любовь это боль

Марина Гулько

некого потому что...