Св
Светлана

Почему люди так боятся смерти? Никогда не понимал.

Танечка Н.

Люди не знают, что их ждет после смерти. Причина смерти - можно умереть быстро и безболезненно, а можно умирать долго, годами и мучительно. При этом, осознавать, что твоим близким тоже больно ...

Ol
Oleg

Да не особо. Я больше боюсь, что самолет вдруг разобьется или что я работу не найду, за квартиру не заплачу, стану бомжом. Что по сравнению с этим смерть - наоборот облегчение. "Пока мы есть, смерти нет. Когда она придет, нас уже не будет"(кто-то из дрених греков)

Андрей Лакомов

не знают- шо там впереди. Есть страны, где люди рады смерти

Алия Харисова

Вот когда помрёшь - тогда поймёшь! )))

Настя Станиславская

В конце концов, люди должны чего-то боятся, особенно неизбежного

Павел

Просто потому, что нравится жить...

Олег Орлов

потому что все твои надежды и планы уходят в никуда, ты ничего не доился и все, что останется от тебя это бездушная горстка костей. Еще жаль оставлять близких и тех, кто нуждается в тебе

Юлия Борисова

Не хотят с жизнью расставаться и с родными, ну и неизвестность пугает.

Lemand

Потому что есть, что терять, а после смерти неизвестность пугает.

Зоя Антоновская

значит не терял

Mike

"Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца".

Александр Суслов

Дурни просто. ) Не стоит боятся.

Александра Исакова

Рождаться они тоже бояться. Это страх перед неизвестностью