Настёнка Милая

Что такое для вас смерть, как вы понимаете это и боитесь ли смерти?

Светлана

Смерть - окончание ресурсов жизнедеятельности организма. Смысл боятся того, что неизбежно?

Залина

Это финал жизни и его не избежать.

Ан
Анютка

Я биолог, стану той кучкой ткани, которую так люблю разглядывать 🙂

Юл
Юлия

Смерть - не финал, она есть лишь начало. Никто не умирает после смерти, он предстает перед выбором, кем стать и куда попасть. Все зависит от самого человека. Страха нет.

Ел
Елышева

боюсь темноты и всего необъяснимого и пугающего. а смерть для меня - освобождение.

Регина

Смерть-дает покой сознанию.