Сергей Андреев

Что если привидятся мухи– это к смерти????

Бабушка старенькая 86 лет сейчас упала в детство. Так на днях кричала что смотри сколько у меня мух на кровати и накрывала их хусткой... так знакомая сказала что это значит что скоро умрет! Это правда? ((((( Ольга 07.07.26

Maral

По возрасту возможно. А в целом в таком возрасте могут капеляры в глазах лопатся и от этого постоянно вижны церные точки. Может что с рассудком. Но видение это скорее не примета а проблема с органом зрения или восприятия