Александр Ваньков

Могут ли НЕ отложенные личинки мухи оживить после смерти мухи?

Пожалуйста приведите факты, ссылки на статью. Простое размышление, или "я так думаю", или "я знаю" не достаточно.

за вместо "оживить" слово "ОЖИТЬ"

Alina .

Привести ничего не могу, но наблюдала, как раздавленную совсем недавно муху облепляли её живые личинки. Смотря какая муха. Это была большая.