Савенкова

Могла ли муха отложить на моем пироге личинки?

Вчера начал есть пирог, уснул не относя его в холодильник. Мухи залетали, могли ли до следующего дня разложить личинок?

Виталий Юрьевич

личинки от пирога уже расползлись по всему дому! твоя семья в опасности!

Дмитрий Харитонов

могли конешно ведь личинок они в питательной среде то откладывают

Виктория К

Да он уже весь в личинках

Павел Иванюшенков

Личинки нет, а яйца могла, особенно если пирог не первой свежести. 🙂