Бахманёр Талипжанов

Важно Существует ли жизнь после смерти?

Алёна

она существует в духе Божьем, если жили по заповедям Его

Кс
Ксения

Конечно - душа человека после разлучения с его телом переходит в мир иной (духовный) . А перед Страшным судом души людей вновь соединятся с телами!

Ma
Marina

Полного сохранения тонких планов человека после смерти не происходит, низшие планы (эфирный, астральный) распадаются через 9, 40 и 90 дней. Но, тем не менее, "верхние" планы сохраняются в энерго-информационном виде, и могут быть переданы духу (упрощённо говоря) другого человека в новом воплощении

Anna

Жизнь души продолжается в другом теле.

Настя

когда умрём скажем, а пока можешь к Ленину сходить