Айчурек Калматова

связь после смерти, существует ли она?

Добрый вечер Я бы хотела спросить, по вашему мнению существует какая-либо связь после смерти?
У меня умер лучший друг, он меня очень ценил и дорожил мною.
Но проблема в том, что я совсем молода еще, и очень переживаю за то, что встречу за свою жизнь очень многих людей, и просто забуду про него, а я не хочу, я боюсь забыть о нем, но просто я знаю что жизнь она затягивает.
Я хочу, чтобы потом мы были вместе, если все то что говорят, правда.
Так как еще при жизни клялись в том, что всегда будем вместе...

Лена

Я могу привести вам пример такой связи - это моя жизнь. Моя бабушка была целителем, свою смерть чувствовала. И я ее тоже. Умерла в больнице и в эту ночь (мы еще не знали о ее смерти официально) Она приснилась мне в больничной одежде мыла полы и сказала чтобы я ее проводила в последний путь и пришла забрать ее вещи. Утром нам сказали что она умерла. Потом мы за неё молились как положено и она начала мне снится постоянно. И это были не просто сны дальше скажу почему - она попросила отнести ее сапоги и пальто в церковь отдать людям при церкви. Мы не могли их найти и она мне показала точное место во сне чердак даже угол где они лежали. Там они и оказались. Потом как то раз она мне сказала чтобы я сегодня встречу мать с дочкой в парке девочку в синем пальто так и вышло я была просто шокирована она попросила дать ей конфет я даже заранее их приготовила! Видимо ей так было надо. Когда мы отнесли все ее вещи она мне в них приснилась и сказала спасибо. Перестала снится в больничных. Теперь она предупреждает меня когда мне грозит опасность иногда дает советы.
Но мой вам совет - если вы неуверены и уже сейчас колеблитесь перед своим дальнейшим будущим - откройтесь новому живите как живёте. На себе крест ставить не стоит. Вы должны познать материнство, вы должны жить ради своих детей. А от кого то их родить придется. Я уверена что вы будите счастливы. А парня поминайте. Если он на связь не выходит возможно он это делает чтобы вы не страдали и не зацикливались на нём навечно ставив на себе крест, значит он этого не хочет. Его поминайте это самое главное.

Горшков Александр

Чем больше будете его тянуть к себе, тем тяжелее ему будет ужиться в его мире, скажем. Отпустите, уберите все фотографии.
Навещайте просто его чаще на могиле, приносите помин, приносите то, что он любил.
Не дергайте его лишний раз Умершего своими мыслями.
Если у вас была связь, она и останется. Защитой вам ляжет.

Оксана М.

Типов связей много. Некоторые не рвутся и после смерти. Например воплощения группой. Меняются роли, а персонажи всё теже. Такую связь легко почувствовать. Она похожа на родственную, но по оттенкам богаче. В карте 15-го аркана, который за это отвечает есть один глиф, который такие связи подсвечивает.

Эля Гончарова

Существует. Если вы с этим человеком были в родственной связи, либо если он Вас любил сильно - связь будет. Человек будет и там помнить о вас и оберегать, предупреждать