Прочие предсказания
Существует ли какая-то "астральная" связь между людьми пусть даже на расстоянии, когда-то очень любивших друг друга?
Существует . Ты чувствуешь его или ее когда ему плохо, больно или хорошо и радостно . Это не объяснить, но это правда .
да. Лет 20 назад я перезвонила маме парня, с которым мы не встречались и не общались на тот момент уже более двух лет. Вопрос был один - всё ли с ним хорошо. Мать ответила да, но я попросила чтобы она проверила, и не обязательно мне перезванивать. Однако она перезвонила две недели спустя - оказалось в момент звонка (почсле этого его мама не поленилась и съездила к нему через весь город домой - он был уже женат) он едва не удушился газом - была закрыта вентиляционная заслонка. Приедь его мама вечером, как планировала, - застала бы два трупа.. . Он пришёл в себя сутки спустя (благо, его маме хватило не рассказывать ему о моём звонке)
8 лет тому, когда мой муж умирал и звал меня в бреду (я была за 50 км от него) - я просто среди улицы упала, причем думала о нём в этот момент...
очень даже существует! Это довольно частое явление при любовной связи!
Ирина Вдовченко
А как от неё избавиться? Очень тяжело жить с такой вот связью...
Между всеми нашими знакомыми и нами есть нити, связывающие нас между собой, но в некоторых случаях, когда человек особенно близок такая нить превращается в канат и по нему происходит перекачка энергии в обоих направлениях. Так вот, если необходимо такую связь убрать, необходимо мысленно перерубать этот канат и через какое-то время связь если не исчезнет, то заметно ослабеет
Ирина Вдовченко
а если не получается? то это навсегда теперь? при чем, было ещё третье лицо, которое пыталось это перерубить с помощью чёрной магии...
и ещё одно... а если я чувствую некую ответственность, что ли, за этого человека....и теперь уже просто боюсь рубить... вдруг с ним потом что-нибудь случится? а я буду чувствовать себя виноватой...
в общем, палка о двух концах... и у нас , похоже, канат превратился уже в морской узел...
Полностью согласна. Мы ссорились, но попадали в один вагон электрички, чувствовали друг друга на уровне подсознания
Да, когда я любила, я чувстврвала даже на расстоянии когда ему угрожала опасность. Один раз, когда он ночью чуть не свалился на машине в обрыв, я во сне летела над этим местом и была в виде огромной птицы и схватила его машину клювом и вынесла на дорогу. Когда на следующий день я ему рассказала, он был в шоке. Он сказал, что в ту ночь какая-то сила его спасла. Вот так! Это чистейшая правда!
Ирина Вдовченко
Наша любовь "закончилась" давно уже, а он постоянно мне о себе напоминает, я чувствую, что ему плохо, но ничем помочь не могу, а он постоянно ко мне тянется... это очень мучительно!