У нас маленький сыночек и я очень люблю его и мужа... Они-это всё,что для меня есть...
Здравствуйте. От меня ушёл гражданский муж 2 недели назад, сейчас уже встречается с другой. Смогу ли я его вернуть? Алексей 30.05.1987,Елена 14.08.1988 И как он настроен к сопернице? Екатерина 17.12.1989
Прочие предсказания
Он вернется к Вам. Ушел, так как устал от постоянного контроля и понуканий. Ваша соперница просто любит его, не пытаясь переделать. Сделайте выводы.
Любовь Чаленко
Спасибо большое!!!! Я думаю, что моя любовь сильнее, чем её.А про контроль Вы действительно правы, и он не раз мне говорил об этом... А я думала, что никуда не денется =(((
Соперницей увлечен, она хочет его удержать, но шанс вернуть любимого у вас есть.
Любовь Чаленко
Спасибо!!!! Я тоже надеюсь что у меня есть шанс!
Можно постараться. Готовы бороться-пишите.
Любовь Чаленко
Ещё как готова!!!!
Вы его устраиваете, и она его тоже устраивает. Любит обеих одинаково. Возможно, что ушёл и-за ребёнка: надоели проблемы с ним. Там тихо и спокойно. ГУЛЯЕТ, это правда. Ему бы гаремчик небольшой: пока одна жена с ребёнком возится - можно с другой сексом заниматься. Больше всего любит ублажать себя
Любовь Чаленко
Да, себя он очень любит, вы правы! Спасибо за ответ!!!
Буду о главном. О любви. Женщина на фото не любит мужчину на фото.
Любовь Чаленко
Эта женщина на фото-Я, и я очень люблю этого мужчину!
Я бы не сказала что девушка на фото не решительна...
но он еще тот "котяра"
всегда говорю эти гражданские браки выгодны только мужчинам... захотел собрал монатки и ...
не настроен серьезно на семью вот и все
но он еще тот "котяра"
не настроен серьезно на семью вот и все
Любовь Чаленко
Но сына он очень любит...
Максаткан Мамасалиевна
Мягкая она и поверила ему. Но он вернется полюбэ )))
Даа интересний треуголник кармичний... Стрелца подбил Левица, огонек горить, горить, Любви...
Близнаци кардиналь видно муж, они очень переменний, отношений не продолжеть дольго, ну словестное беседа хорошо сидить и исполниться, Стрелцьи привязани к Близнаци как своя мишена посока на кольцо зодий пряма 180°, ждите перемена после несколька дня, Близнаций проподают в отношений в падеж Лунная фаза...
Наш советь найдите муж Стрелца самой хорошой понимания во декада 12-22 декабря
Удачи Елена Прекрасная)
С праздники)
Веселитесь)
Удачи Елена Прекрасная)
С праздники)
Веселитесь)
Любовь Чаленко
Спасибо!!!!
У вас мало шансов, зацепила она его хорошо.
Перестаньте страдать ерундой! Просто поговорите с ним. А он вас любил??? Станьте женщиной и полюбите себя! Он слишком молодой, может он еще не понял ценность семьи. А вы просто показываете ему, что можно уходить и приходить. Приползет и вы должны вести себя достойно, чтоб он понимал, что так нельзя поступать.
Любовь Чаленко
Любил и это видели все, когда уходил, сказал, что устал от такой жизни, которая была...
Она более решительна чем вы, там хороший секс. В их отношениях вероятность того, что она будет инициатором их расставания. Что сравнить вас с ним нужны хотя бы ваши отчества или фото
Ушел ну и скатертью дорога!!! Вы такая красавица спустя время встретите своего человека а этот даже внешне как то вам не подходит... Он вернется только нужно ли вам это уже будет Вопрос
Любовь Чаленко
На данный момент очень нужно. Что будет дальше не знаю, а сейчас не представляю его с кем то, кроме себя =(((Спасибо !!!