Жахонгир Сафаров

Как думаете, существует ли жизнь после смерти?

Екатерина Плотникова

жизнь души после смерти есть.

Ва
Василий

Есть, была и будет...

Ульяна Казакова

Все будет зависеть от вашего желания.

Оксана М.

при определенных условиях

Ирина Попова

Существует, но это не по библии, по библии воскрешение тела из могилы.

Влад

всех нас ждет новое перерождение. в одном из 6 миров Сансары https://www.facebook.com/24anekdot.ru/photos/a.932892366737836.1073741828.924171154276624/986741688019570/?type=1&theater

Юлия

А ты как думаешь ?, в моем понятии она существует и она прекрасна !!!

Анвар Бикмухамедов

не было возможности проверить

Сергей

Нет и не надейся, ты просто случайность.

Сергей Елисеев

Там ничего нет

Ольга Смирнова

со стороны здраво мыслящего человека - НЕТ но если посмотреть библии и таму подобные то - ДА

Банифаций Полоска

Херню-то не городи.

Мария Уткина

А существует ли она до рождения?