Игорь

кто как думает, есть ли жизнь после смерти??

Katerina

Навернякак есть, только не такая, какой мы - по узости нашего мышления - её представляем. А, например, в виде некоей энергии.

Анна Дрындина

Бог создал человека для производства - творения Души - сознания. В момент смерти человека, Душа - сознание выходит из тела и переходит в Мир Бога!

Константин Мизиркин

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).

Хакика Суриева

возможно и бывает, но мое мнение расходится на 2 варианта: или мы живем у ультрахардкоре - живем ради 3 принципов и помираем навсегда, или мы живем в интересном мире, где жизнь строится на жизни, и полной смерти не существует.

Галина Федорова

Я не думаю - помню: есть. Но описывать нет смысла: человеку свойственно принимать через свои глаза, руки и .. прочее.

Саша Кириенко

Если жизнь поглотила смерть, то- да.

Сергей Сорокин

Есть ...но в другой форме...

Александр Матвеенко

для энергетики, Каузального тела, жизнь не прекращается после ухода очередного носителя (люди, животные...)

Наталья Королева

может жизнь после смерти и есть, хз время придет узнаешь

Евгений Кудряшов

Скорее всего люди просто перерождаются в новое физическое тело, нечто вроде реинкарнации. Фактически человек может жить вечно, принимая лишь различные физические облики.

Наталья Усачёва

думаю что есть. переход в иное измерение. душа сгусток энергии, она продолжает сущществовать и после смерти

Александр Джамалов

Да, но лучше подольше оставаться в теле и набираться опыта.

Ольга

Я думаю ДА если есть грехи то человек будет например цветочком, травинкой, деревом !!:(( Если же человек не гришил то снова человеком !:))))))))))))) ЛЮДИ ЛУЧШЕ НЕ ГРЕШИТЕ !! :)))