Мистика, эзотерика

как вы думаете есть ли жизнь после смерти

Хм.... а что, неплохая идея! ))) Вполне возможно! ))))) И даже скорее всего!! ! ))))
Ян@ .....
Лучший ответ
знаю точно-есть и будет (про была уже - молчу)
Ирина Зеленева
Уверенна душа бессмертна
А тут и думать нечего... есть, батенька, есть...
Есть, Душа бессмерта, так же как Свет и Дух - БЕСКОНЕЧНОСТЬ .
Анна Кречун
Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем ещё, что такое жизнь?!
Жизнь есть и до и после смерти. Жизни нет только во время смерти. Во всё время жизни смерти нет.
а есть ли жизнь в смерти? мы смертельно живем?
Конечно
Не умрём, но изменимся !
Tanya B
Как говорил Воланд в романе М. Булгакова "Мастер и Маргарита" - "....Каждому будет дано по его вере.... " ))))))
Скоре да чем нет
а есть ли смерть?
ну наверное незря люди многие века верят в духов, черта, бога и в том числе в бессмертие души )))))
а можно так же сказать что все эти рассказы лишь для того чтобы помирать легче было ))) ведь согласись легче умереть с мыслями что ты поподешь в ад где бегают голенькие тети и все у тебя там будет хорошо и прекрасно ))) чем умирать с мыслями о том что дальше ничего не будет )))))
вобщем я сам в это верю на 50% хотя даже на все 60% ))))) просто я так много говорил о душе что я прямо обязан в это поверить )))
я в это верю, а если отнять эту веру попаду в дурдом и будет мне электрошок
Неля ******