Слава Кадников

Как вы думаете, что случится после смерти?

Мне всегда было это интересно. У меня вот такая вот точка зрения.
Я думаю, что жизнь подготавливает нас к следующему испытанию, так как жизнь - это испытание, из которого мы получаем опыт.

Наша душа бессмертна и была ещё очень давно. Тело - это не мы сами, а физическая оболочка, которая лишь как дом для души. Душа - это источник информации, который никуда не пропадает, там хранится не память, т. к память стриается, а информация и опыт. Душа переселяется в другое тело, в новую форму жизни и следует так бесконечно. , при этом, она не помнит ничего, информация с прошлых этапов жизни всё же сохраняется и возможно, когда то пригодится.

И я не верующий человек. Я считаю, что жизнь нам дана, чтобы получить как можно больше опыта, чтобы попасть в новый мир. Если не считать реинкарнацию.

Тонкий мир - там нету ничего физического, там не нужны знания, они становится бесмыслеными и ограниченными. В этом мире все бесконечно и безгранично. Мы не можем его понять, пока сами там не окажемся, наше физическое тело не может это осознать.

Мы думаем, что мы живём одной жизнью и мы это мы. Но это не так. Вы - это ваша душа, то есть, сгусток информации с прошлых этапов жизни. Вот это вы.

А ваше тело - это временная оболочка, где живёте вы. Ваша душа.

Это лишь часть вас, но не вы. Вы могли жить и в предыдущих жизнях и быть кем угодно.

В моём понятии, есть два мира. Тонкий мир - туда попадает информация с физического мира, и он не может отображаться в физическом мире.

Физический мир- это где есть предметы, вещи, бытие в котором есть живые и не живые существа. Это мир для жизни, туда души попадают и обретают новую оболочку.

Вот так. Я думаю что это именно так и происходит. Можете со мной не соглашаться, и может я не права, но это моё видение.

На самом то деле, возможно по другому. Вот и при жизни мы думаем, что умрем и что там будет, когда умрем - нам уже будет всё равно.

А вы как думаете?

Юля Крапивина

Думаю, что мне не нужно это сейчас знать и не нужно думать что будет.

Светлана Тимофеева

Одни пойдут в рай к Господу, другие в ад - на вечное мучение. Нужно покаяться и принять Бога - Иисуса Христа в свою жизнь как личного руководителя и Спасителя.

Читайте Библию, там все написано, "у человека одна жизнь, а потом суд". А множество жизней - это восточные учения, а восток дело темное, там полно оккультизма, т. е. колдовства и прочей темной и мрачной ереси.

Татьяна И

Поживём - увидим.

Данияр Курбанов

Плохо что творога нет, я так надеялся.

Анастасия Самсонова

Изначально существующий Дух (энергия
первоосновы) , попадая во вновь рожденную Вселенную, погружается в материю.
Развиваясь в различных царствах природы, её мощность постепенно возрастает, а
когда сила её света достигает такого уровня, что может осветить своим сознанием
человеческое тело, тогда Богиня Жива (Вселенская Душа, которая порождает все
формы жизни) с Богом Породителем определенного народа создают из неё уже
человеческую Душу (матрицу Души человека) . Потом Душа отсоединяется от Живы и
идет уже развиваться в мир яви, воплощаясь на какой-либо из планет. Там
развивается и дальше уже идет в своей эволюции в многомерный мир. Проходит все
миры (Слави, Прави) и возвращается к Живе в ином качестве и иной структуре, то
есть возвращаются Знания и Опыт, накопленные Душой. Эта информация попадает в
матрицу для новых Душ, чтобы они воплощались в мире яви уже обновленными.
Поэтому в матрице существуют Знания обо всех мирах, светлых и даже (частично)
темных. Потому что обитатели темных миров тоже имеют право Духовного развития и
в состоянии подняться от низших миров до миров Прави. И так - по кругу. Таков
Круг Абсолюта или Золотой Путь Духовного
развития.

Васелина

да, у меня точно такое же мнение по этому поводу. только в моем представлении все это выглядит просто, а прочитав твой текст, мне это таковым не показалась. хотя я не смогла бы точнее передать эту мысль. мне было сложно выразить мнение на сей счет. хотя у меня есть еще несколько моментов, которыми я могла бы дополнить твое высказывание. например то, что душа и физическое тело связаны нитью, что во время сна душа уходит в Тонкий мир, как ты называешь, там она пребывает в состоянии абсолютного счастья и находится там в полете. и что когда человек резко просыпается и сильно вздрагивает при этом - это душа неудачно "приземляется" в тело. есть ведь люди, которые живут в полнейшем заточении (добровольном, конечно) , но им не нужно ничего физического, разве что самый минимум, чтобы поддерживать свое физическое тело, они умеют выходить в этот "Тонкий мир" или астрал (как я это обозначаю) , они могут путешествовать по нашему миру, могут побывать в абсолютно любой точке земли.
в общем, я написала весь этот сумбур для того, чтобы ты поняла, что не одна так думаешь 🙂

Юля Макарова

Душа в полном смысле - флэшка, вставленная в компьютер и работающая, управляющая своим компьютером. Если же компьютер разбился в аварии, флэшку извлекли и это уже не душа в полном смысле, а информационный носитель, ничем не отличающийся от булыжника. ЭТО И ЕСТЬ его ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ до тех пор, пока флэшку не вставят в другой компьютер. Тогда, реинкарнировав, флэшка опять становится ДУШОЙ в полном смысле! Суть носителя памяти наших душ в том, что эта субстанция БОЛЕЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНА, чем любые вещественные носители нашего мира, поэтому такой флэшке не страшны никакие аварии нашего мира. Она бессмертно носит информацию, а, будучи в вещественном ТЕЛЕ, накапливает опыт всех прожитых жизней. Каждая жизнь, как новая пьеса, имеет свою историю и напрямую не связана со всеми прошлыми, но их влияние доходит через подсознание, таланты, интуицию, характер и используется "РЕЖИССЕРОМ" для получения новых достижений в новой пьесе, а пьеса подбирается все сложнее и сложнее, по мере накопления общего опыта.
Нет никакой жизни между смертью и рождением.
Мир ОДИН, а потусторонний тонкий мир - это океан, в котором плавают льды айсбергов звезд, планет, жизни на планетах. НО МЫ ЖИВЕМ, не замечая океана, как рыба не замечает воды, а человек - воздуха, в условиях потока случайностей, не подозревая, что любая случайность определяется ПОЛНОСТЬЮ внутренними движениями этого ОКЕАНА - основы ЕДИНОГО МИРА. Айсберги то появляются, то тают и исчезают, а ОКЕАН ВЕЛИЧАВО СУЩЕСТВУЕТ ВСЕГДА! Наши души наполняют ОКЕАН ТОНКОГО МИРА ИНФОРМАЦИЕЙ, определяющей появление, движение и исчезновение АЙСБЕРГОВ ЗВЕЗД И ПЛАНЕТ И ЖИЗНИ НА НИХ!
(тонкий мир - это ОБЫЧНЫЙ НЕВИДИМЫЙ ВАКУУМ. Мы даже воздуха не замечаем, а уж вакуума и тем более, хотя именно процессами в этом вакууме и определяется все происходящее в вещественном мире) .
Насколько океан БОЛЬШЕ всех айсбергов в сумме: взглянь ночью на звездное небо - ничтожные точки звезд и просторы черноты вакуума. Сколько информации вмещают эти просторы! и они творят звезды и планеты, чтобы с их помощью создать НАБЛЮДАТЕЛЕЙ, сборщиков гигантской информации необъятного вакуума Вселенной!

Оленька Маякина

подавляющее большинство существ получит новое перерождение в одном из 6 миров сансары

Вя
Вячеслав

А это (нашу жизнь) решают по нисходящей для 1000 летнего цикла: 1) Дух
жизни сборки эмидепрессионного организма (собственно нас со всеми
телами. -хотя он также составляющая еще большей ступени нашей всеобщей
организации... ) -55 %, 2) Бог личности и его двойник -Логос личности
-бетта и альфа принципы жизни -до 40%,3) кольцо Сущих времени
запредельного большого Эпогрибина (градация жизни с 4 нейтрали всеобщего
отсчета...) , остальные до 10%- соответствующие определители из наших
составов - монадные и вонадные, альфа и омеги, универсума и слова
обетования текущего... И они решают вашу жизнь до цикла большой планеты
(из 3)- весь ряд воплощений-призрождений (около 5-6 среднестатистически в
1000 лет.. ) - с учетом всех знаний и опыта ваших, возможностей и
способностей, вообще всех ваших параметрических характеристик... И после
смерти ваша сборка расходится по местам жизни и обителям ваших
составляющих - до 1024 и даже 2048...А вы -стихийный человек 256
принципов жизни (от полноподобных 2048 -всездания атомарно-ядерного... )
-перемещаетесь в слово 3 из 6 - небесное как это понимается ныне.. Но
сначала вы проходите через портал слова воплощенного, там встречаетесь
со стражами кармы и справедливости, определяющими вашу судьбу небесную ( в
общем смысле это слово 3 из 6...) -в нижние слои наказания, в средние
для самоопределения, или в высшие слои для вознаграждения за труды
праведные -и дальнейшего труда на общее благо... Ваши биологические и
биотические принципы жизни идут в области- но аналогичным слову,.. и так
каждый обретает что заслужил... На кладбище помещают сам
эмбиотическо-палеандринный организм (покойного.. ) планетарного типа
организации ( а есть и наши звездные двойники.. ) - где и совершается его
распад до атомов естественным путем, но там вместе с ним находятся и
практические души всех принципов, для того же процесса (до 300 лет..) , и
другие составляющие ваши, которые по мере распада несвязанных форм
отходят в свои места жизни, и поэтому все ходят на кладбище и
разговаривают с умершими - они собственно и слышат вас, а организмы
первичного режима жизни и беседуют, и не только они.... После
развоплощения каждый может совершать несколько десятков воплощений
-рождений - во вселенных и космосах - которые составляющие нашего
атомарно-ядерного 0 нейтрали, например энерго вселенной, прото и даже
квантовой, а после ряда жизней в них -частичными составами -идет
подготовка к произрожению в среде 0 нейтрали - полной сборкой и
эмбилитиондрино-палеондринный (и эмбиотическо-палеандринный)
организмом (ныне его путают с биологическим, иногда физическим телом...) ,
со всеми составами - полноподобными вселенной и Эквадориону -нашему
космосу из 256 метагалактик,. в котором мы живем до старости и совершаем
жизнь. (.как говориться не поле перейти).. И все наши определители - ныне
практ. термин - обозначающий существ рассчитывающих и определяющих нашу
жизнь на периоды, струнги, эпохи и даже всю манвантару- всегда незримо
ведут нас, истинные - всегда, которые по принципу замены -у них
несколько другие законы (дающие им некое право для давания вам уроков и
др. искажений всех типов... ) - им и вам вселенная и весь Эквадарион дают
право выбора - как, с кем и для чего жить - каждому и всем организациям
общества вплоть до цивилизации Земляне в целом.... И как вам жить далее - решать
вам самим -центром жизни сборки, и всем вашим группам и составам,
ассамблеям и даже отражениям бесконечным в космосе и
вселенных