Мистика, эзотерика
Как вы думайте. что будет после смерти?
Здравствуйте. как вы считаете, я имею введу лично ваше мнение. что будет после смерти? и как вы думайте убийство это разве грех, если люди каждый день убивают животных и не считают это грехом.
Животных Бог дал человеку для еды и жизни. Об этом говорится в Библии. Даже был такой момент, когда Иисус Христос показал, что рыбы и мяса не так то уж мало, как казалось одному городу, и можно было запросто прокормиться, если рационально каждый будет использовать природные ресурсы и делиться с ближним. Плохо, когда человек убивает животное ради забавы/удовольствия. А использовать животных в качестве пищи или обогрева (шубы) - это естественная законная роль человека в природе. Даже фильм был про Маугли, в котором он говорил, что если ты убил какого-то зверька, то обязан либо сам его съесть, либо кого-то угостить, кому это необходимо.
В человеческом организме есть белки, которые могут нормально синтесизоваться только, если в организм будет поступать мясо. На вегетерианской пище прожить теоретически можно, но для организма это на самом деле будет шок. Особенно опасен недостаток мяса в детском возрасте, когда активно формируется организм.
Мошна сколь угодно строить догадоГ на ентод счет, что там буит.... и таГ ни к чему и не придти.... так что не стоит попусту сотрясать воздух, помрем - узнаем...
После смерти будет мать - сыра земля.
Да такая же жизнь, только на много лучше и легче. В этом году уже все узнают, что это на самом деле. А называется это, что всему приходит когда-нибудь свой конец, и поеданию друг друга тоже. (Белок не усваивается организмом вообще! Уже доказано учёными) Человек изначально рождён питаться растительной пищей, так как у него кишечник от 15-18 метров, а у хищников всего 5м.) Дальше уж сами кумекайте.))))
и снова в бой.. . -покой нам только снится...
тоже, что и сейчас.
Сова убивает мышку, волк убивает зайца. Мы пользуемся дарами природы, чтобы есть и одеваться.. .
После смерти же ничего не будет. Тело закопают и все. Ну нет ничего после смерти! Ну не верю. Видим мы глазами, слышим ушами, запоминаем мозгом. У души то этого нет.... Вот
лично моё мнение после смерти есть то что можно увидеть выходя в астрал (выход из тела) описать что там есть не возможно в силу многомерности ощущений, которые не возможно описать ограниченным человеческим языком
все подобные вопросы задавайте тем кто пережил около смертный опыт, кто побывал в клинической смерти
например Бринкл Дэннион был поражён молнией и умер, но после в больнице воскрес, стал медиумом, написал книгу
Спасённый светом. Что Вас ждёт после смерти
Эдгар Кейси тоже самое с ним было, написал книгу смерти нет
Майкл Ньютон - своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями
Путешествия души. Жизнь между жизнями
вечная жизнь!
Мы это все узнаем, так что не ломай голову....)
Когда умрешь, узнаешь. Убийство, вера, религия... Об этом можно говорить вечно)
Будет новое проявление энергии человека, в другом качестве. Существует мировое энергетическое пространство, наверно там все и встречаются. А по поводу убийства животных, то выше уже прозвучал подробный ответ на это счет (Александр Ермаков).
Жизнь .
После смерти физического тела, моя "душа" задержится на некоторое время в астральных или ментальных слоях... здесь происходит процесс "переваривания" моих поступков, мыслей и желаний предыдущей жизни... составляется зрелая карма на следующую жизнь и поиск подходящей физической оболочки, к которой она (карма) будет определена на этот период. Здесь определяется, где я появлюсь на свет, в какой семье, стране, какой у меня будет физический облик и характер, во сколько лет я умру, с какими людьми повстречаюсь на протяжении жизни и др. события. Не определено лишь одно - как я буду на эти события реагировать... и от моего свободного выбора зависит дальнейшая карма.
Убийство животного=причинение страдания - это безусловно негативный отпечаток хоть и не такой страшный, как в случае с убийством человека.
умрем-увидим
Мне кажется какая та неведомая энергия не рассеиться что привыкли называть душой, и начнётся дургая жизнь которая и называться будет по другому если вообще будет называться, Кароче Неведомая ху... ня произойдёт)))))))
Если не убивал людей то наверное в рай, но если был преступником, убивает людей то в ад!!