Наташа Мишкина

Не боюсь смерти но боюсь старости и болезней, это нормально?

Александр Духнов

есть книга где все эти веши описаны и если понять то они являються не чем вообше

смерть только лиж рождение да и то если вообше это так назвать можно ибо смерти так таковой почти нет
старость происходит из того что наше тело не может яды из тела выводить
все клетки тела обновляються каждые 15 лет, так что старость это не что иное как куча яда в теле
болезни это не что иное как куча яда тоже, точнее из за яда и появляються болезни

яды видут к болезням они ведут к старости и старость ведёт к смерти (обновлению тела)

всё , чётут бояться

Владимир Наумов

Думаю да, никто не хочет быть немощной обузой своим близким.

K@
K@tenok

У меня так же

Иван

А че тогда болезней бояться? Ведь нет ничего хуже смерти!
Кроме того, болезней можно избежать, если хорошо знать их причины.

Сашуля Сухонос

Вы её просто не видели. Она некрасивее чем старость.

Дашутка

Я тоже боюсь болезней, у меня пример перед глазами, много лет человек в инвалидном кресле, это страшно, можно рассуждать умно, но когда надо помыть, убрать... страшно.

Алексей Макаренко

Как по-моему, так это единственно здравое отношение к таким вещам.

Юрий Волков

Нужно не бояться, а меньше думать о таких вещах! ! Живи и радуйся, пока живется)

Оксана

Вполне. Только нестарости бойтесь, а остерегайтесь болезней в старости и старайтесь их избежать уже смолоду. Думаю, рецепты Вам известны. Удачи.

Динара

Наверно нормально ...до определенного возраста или опыта....