Уд
Удален

Кто больше боится смерти?

Юлия

старые люди: -)
поскольку только об этом и думают...

Светик=) Коякова

Стук в дверь. Мужик открывает - стоит скелет с записной книжкой и спрашивает:
- Сидоров Петр Петрович?
- Да.. . А.. . а ты кто?
- Смерть.
- Уже за мной?. .
- Пока нет. Провожу предварительный опрос клиентов с целью повышения качества обслуживания.
- Ах, так? ! Тогда пошла отсюда на **й, чтобы я тебя не видел!! !
- Спасибо. Записываю: ”Рак предстательной железы и катаракта”.

Ic
Ice

Может этот ответ Вам покажется странным, но смерти боятся почти всё население Планеты, и с тех пор когда Детей начали рожать лёжа в акушерском кресле, что собственно приводит к деформации черепа ребёнка, и дыханию Диафрагмой, что именно и возбуждает в человеке Страх, а у кого и просто Панический.

Николай Моложон

Те, кто не знает, что это еще не все

Svetlana Corjan 3Акирова

Мать, чтобы не оставить ребенка в печали.. . Муж, сильно любящий семью... Подросток, что не успел толком прожить... Ребенок, который не хочет раставаться с домом... Бабушка, вспоминающая столько сладких моментов в жизни... Дедушка, что боится не успеть сделать все задуманное... Пёс, верно охраняющий своих хозяев.... ВСЕ!! ! Есть люди, которые говорят, что якобы не боятся смерти, но это ложь, когда она преближается, всем нам страшно, потому что мы не знаем что ждет нас дальше, тьма или это еще не конец?!!!

Мария Гундырина

Да как же вы уже... .
Любить жизнь и бояться смерти, это разные вещи. Смерти бояться глупо, ты её не отменишь, Не хотеть, да.
А на вопрос.... Согласен, люди слабые.

Алишер Хабибуллаев

Тот кто всю жизнь прожил в розовых очках

Алексей Мирсаетов

тот кто о ней не задумывается....

Ва
Вася

Верующие. Настолько, что даже рай себе придумали.

Роман Зыков

кто больше храбрится.

Татьяна Шаповалова

тот к кому она приблизилась

Natalie Хлюстова

Я заметила, что молодые не бояться смерти. Инстинкт самосохранения на низком уровне. Посмотрите, кто занимается экстремальными видами спорта? прыгает по крышам электрички, лазает по высотным домам, количество самоубийц молодых значительно превышает другие возрастные группы. Я это отметила и в себе С возрастом происходит переоценка, уходят близкие, знакомые, приходят болезни, с опытом приходит страх смерти.

Сергей Борискин

Да все боятся и грешники и праведники.. . потому-то никто не знает, что будет после.. . и будет ли?

Евгений

Те, кто не верит в бессмертие души.