Roman

А почему люди так боятся смерти? Страшно предстать перед Ним?

Алексей Леонов

страшно что не всё ещё успел и вообще мир прекрасен охота пожить насладиться природой и прочими благами

Кирилл Григорьев

Про инстинкт самосохранения слышал ?

Olga Ibragimova

я не боюсь смерти
мне просто очень нравится ЖИТЬ

Маргарита Митюхина

а кто хочет умирать???? 77
и что будет после смерти и как ты умрешь ???77

Ба
Баркова

страх боли. представь, твое сердце останавливается, ты задыхаешься, кровь перестает поступать к конечностям, они немеют, мозг умирает, никто не знает этого чувства

Нина Серебренникова

не хочется расставаться с жизнью, кануть в небытие

Дмитрий Меркулов

а чего перед ним страшного-то предстать! ? я свои косяки по жизни и без Страшного Суда хорошо знаю

Денис Зайцев

Вот если б точно знать, что перед Ним! Все и всегда боятся неизвестности.

Rinat Т

так ведь это навсегда.. .
и еще неизвестно, есть ли жизнь после жизни.. .
а для Бога нет праведников и нет грешников! для него они все равны! и все умирают!

Denis Rus

А ты не из людей будешь? Тебе не страшно? Тогда ты как Путин!...

Дарина Гаденова

Потому что далеко не все знакомы с работами Артура Форда и доктора Моуди...

Rinan Halabiya

Не смерть страшна, но угрозы или страдания. Потому у древних греков внезапная и скорая смерть считалась милостью богов.