Artem Петелин

Почему Вы боитесь смерти? вн,

До ВАС ТУДА ушло много людей )) Никто не жаловался ОТТУДА )

Jaslan

Я лично не боюсь. Смертна лишь наша телесная скорлупа. А душа - живучая, сволочь!

Владимир Соколов

Нет. Бояться твоей смерти должны родные и близкие. А самому - чего бояться? Это необратимый побочный эффект жизни. Люди бояться не умереть - люди бояться "не успеть жить". Бояться не успеть что то сделать, чего то достигнуть. Людей страшит не собственно сама мысль о смерти, а о том что после неё ничего не будет. Меня не страшит, мне совершенно всё равно, будет ли ТАМ жизнь или чёрное ничто. Потому что тогда когда я уйду - если есть что-то - то жизнь продолжиться ТАМ. Если нет - то однажды я просто закрою глаза и не проснусь. Чего в этом бояться? Есть много вещей страшнее смерти. Не умереть я боюсь, нет. Я боюсь только одного - умирать медленно или же жить полуовощем. Быть обузой для своих - вот что страшно. Быть "недочеловеком" - вот что страшно. Быть потребителем, паразитом - вот что страшно.

Наталия

Скажу Вам честно мне уже по**ать, не боюсь я смерти.

Дмитрий Басков

Просто не хочется покидать этот мир, не успев сделать все намеченное

Светлана Мариськина

Для меня главное - продолжение Рода! По моим языческим убеждениям. Главное ребенка сделать. Остальное поЭбать все там будем. Меня раньше кризы гипертонические эбали -там постоянно думаешь что те хана, а потом похер становится, привыкаешь и иногда думаешь что лучше сдохнуть этот раз...

Татьяна Жаркова

Нет никакой смерти и глупо бояться того, чего нет.
Энергия неуничтожима.
Всё просто меняет форму.
Некоторые написали, есть страх, что будет больно - так выберите способ ухода.
Как хотите, так и уходите - тихо уснуть в своей кровати, например.

Светик Новикова

не смерть страшна ..а последний миг ..)

Алексей Иванов

Я лично боюсь, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ, страшно расставаться с тем, что дорого

Алексей Богданов

Смерть меня не пугает, в отличии от предсмертной агонии.

Надюха Злобина

Смерть, лишь подчёркивает ,-Сколько не живи, а помирать -Надо-
Смерть Всегда имеет Смысл-Утилизировать Тело! А вот Жизнь Редко бывает со Смыслом и тем более успеть, Что-то доделать, Как будто После некому доделать Да и нужно ли Это кому То!
Вот Гитлер -Конец- его и окружения был страшен! Но Логичен! А Рождение?? ?
Лучше бы бля не родился.. .
Боятся Смерти- Бессмысленно, но и думать о ней Тоже, но помнить Нужно! Она Всегда Рядом! И если Она вдруг замаячит перед глазами, главное Не обосраться)))

С.
Сергей ....

не боюсь, мне похеру

Надежда Федоркина

Чё её бояться она не страшная лиж бы не мучиться!!

Даниил Малахин

Я не боюсь. Смерть закономерна.