Антон Михайлов

смерти боитесь? Страшно? Она уже близка....

Мария Дроненко

Буду рад, встретиться с ним.

Евгений Хартов

А чего ее бояться, наоборот, интересно - что там и как.

Надежда Варунцева

бояться может только человек, который ни во что не верит. Вот эти то и цепляются своими ослабшими ручонками за стенку гроба.

Нюша

Смерть-это переход материи из одного состояния в другое, это трансформация и нечто новое для бесконечного сознания.

Михаил Швецов

Да и Вы оглянитесь и посмотрите ей в глаза, они пусты и ждут Вас ..))

Урмат Исаков

нет я не собираюсь, буду жить вечно

Юлия Кузнецова

Жизнь после смерти. 23 07 2001. Знайте, Душа земная никогда не страдает, что ушла из тела носителя. Она переходит в другое энергополе, в котором энергоразумность имеет силу мудрости, приближаясь к мудрости Творца.
Выйдя из тела, Душа считанные часы, уже означенные продолжительностью, находится в окружении Манной небесной. При этом Ххач повторяет: при клинической смерти действительно родственники, ушедшие из жизни, находятся рядом. В других случаях полного ухожата Манная небесная может быть не знакомой, но при этом Душа знает всех, кто находится рядом.
Затем Манная небесная отходит от вновь вышедшей из тела Души, и она начинает самостоятельную жизнь, ибо новое положение Души и есть жизнь в энергоформе.
Жизнь настолько интересна и заполнена событиями, что ни о какой тоске, скуке не может быть и речи. Душа вливается в поле таких энергий, где силы получает, новые знания и направление работы на ближайшее будущее. Зачастую получает возможность оказывать помощь родным, близким, знакомым, живущим в физических телах. Только беда в том, что живущие глухи и слепы и не воспринимают этих попыток как руководства к действию. Ххач. стр 18.