Философия

Смерть это страшно? или....

Ирина Соченко
Это ужасно. . не то што страшно. . давайте представим например завал. . што дом развалился и несчастный зажат среди плит. . пыли и кирпича. . что то проткнуло его тели. . тело полураздавлено. . адская боль. . и холод. . а жизнь еще теплица в теле. . смерть не спешит избавить от адской боли. . это может длиться днями!! !
Смерть ужасна. . представим смерть в автокатастроффе. . когда зажимает железо. . и машины горит. . несчастный истекает кровью. . ломает зубы от боли. . а тут огонь. . и убежать нет возможности. . и смертный вилдит как горит его тело. . как будто он готовит сам себя! !
Смерть ужасна. . давайте представим. . да што не представь.. . УЖАС!!!
Сергей Мелёхин
Лучший ответ
Смерть - это естественно - когда она в свое время. Вот преждевременная смерть - это горько и несправедливо.
О, это так приятно - и небо же в алмазах!!!
Мы
Мышаня
Это зависит от того, как ты живешь. Если душу от грехов с Божьей помощью (покаянием) очищаешь, да молитвой, постом, добрыми делами, жизнью по заповедям Богу угождаешь - тогда смерть не страшна.
А для тех, кто в своих грехах не кается, а тем самым угождает дьяволу - смерть очень страшна. В Св. Писании так и сказано: "Смерть грешников люта" (см. Псалом 33, стих 22).
Влад
Лилия Ефремова
Мне кажется ожидание смерти страшнее.
если от всего сердца бояться то да!!!
*
*** Юличка ***
Не бойтесь!
Она, как правило, приходит, когда уже не страшно...
Серый Рутта
Когда ты есть, её пока нет.
Когда она придёт, тебя уже не будет... .
так что.... кого бояться?
Alexander Isaak
умершие пока что не делились со мной такой информацией, я думаю, чтобы самое главное, чтобы она была во время и мгновенно
Думаю жизнь страшнее...
Смотря как. Если тонишь совсем не страшно. Сперва барахтаешься, ничего не осознавая, потом тихо и спокойно уходишь под воду. Просто заснул и все. Но мне повезло меня отец во время вытащил. А то бы точно не писала бы.