Это ужасно. . не то што страшно. . давайте представим например завал. . што дом развалился и несчастный зажат среди плит. . пыли и кирпича. . что то проткнуло его тели. . тело полураздавлено. . адская боль. . и холод. . а жизнь еще теплица в теле. . смерть не спешит избавить от адской боли. . это может длиться днями!! !
Смерть ужасна. . представим смерть в автокатастроффе. . когда зажимает железо. . и машины горит. . несчастный истекает кровью. . ломает зубы от боли. . а тут огонь. . и убежать нет возможности. . и смертный вилдит как горит его тело. . как будто он готовит сам себя! !
Смерть ужасна. . давайте представим. . да што не представь.. . УЖАС!!!
Философия
Смерть это страшно? или....
Смерть - это естественно - когда она в свое время. Вот преждевременная смерть - это горько и несправедливо.
О, это так приятно - и небо же в алмазах!!!
Это зависит от того, как ты живешь. Если душу от грехов с Божьей помощью (покаянием) очищаешь, да молитвой, постом, добрыми делами, жизнью по заповедям Богу угождаешь - тогда смерть не страшна.
А для тех, кто в своих грехах не кается, а тем самым угождает дьяволу - смерть очень страшна. В Св. Писании так и сказано: "Смерть грешников люта" (см. Псалом 33, стих 22).

Мне кажется ожидание смерти страшнее.
если от всего сердца бояться то да!!!
Не бойтесь!
Она, как правило, приходит, когда уже не страшно...
Когда ты есть, её пока нет.
Когда она придёт, тебя уже не будет... .
так что.... кого бояться?
умершие пока что не делились со мной такой информацией, я думаю, чтобы самое главное, чтобы она была во время и мгновенно
Думаю жизнь страшнее...
Смотря как. Если тонишь совсем не страшно. Сперва барахтаешься, ничего не осознавая, потом тихо и спокойно уходишь под воду. Просто заснул и все. Но мне повезло меня отец во время вытащил. А то бы точно не писала бы.