Философия

ПоТВ - фильм о Виа Артмене.Красавица когда-то-и страшно смотреть на старушку за 3 нед.до смерти.Надо ли ждать старость?

))) Жди не жди... процесс же неизбежный... А если человек делает ставку только на молодость и внешнюю привлекательность... для того старость действительно может стать страшным испытанием...
Нурсулу Нуралиева
Лучший ответ
Не надо ждать.
Умри молодой.
Оставь после себя красивый труп.
Знаете, если человек молод в душе, через три минуты общения с ним забываешь, сколько ему лет, уверяю Вас. Говорят, у Коко Шанель, когда ей было 80,были сорокалетние любовники. И я охотно этому верю. Я знаю таких людей. А бывают и двадцатилетние, и тридцатилетние старички, которые сидят и думают :"А надо ли ждать старость? ".
Не надо ждать старость. Надо жить до самого последнего дня.
Светлана Саламашко1 А Эдит Пиаф? Да масса таких примеров!)
Анатолий Жердев Ой, милые дамы....Как мне тоже хочется так думать... Но не хорахоримся ли мы слегка? Я тоже всегда так же думала, что молодость - это состояние души. И про "старичков" в 18 - тоже и знаю, и видела таких в жизни. Но КАК стала выглядеть красивейшая!!! женщина в старости (я всё про фильм и Артмене) - ууууууууух...Страшноватенько....
Анатолий Жердев )))))))) Вы- молодец!!!!))))))))) Буду стараться так же думать. (Ну если только опять по телеку не напугают :) Редко его смотрю - и вот поди ж ты! Надо же было нарваться и призадуматься! :)))
В любом возрасте есть свои прекрасные моменты.
Если жизнь - это только лишь стремление выглядеть, то не стоит ждать.
Если в жизни есть настоящие дела, то не важно стар ты или нет, и не важна внешность.
Анатолий Жердев "Если в жизни есть настоящие дела, то не важно стар ты или нет, и не важна внешность." - Аплодисменты!!!) От души!!!!)
если вы задаетесь этим вопросом, вы уже живете в ожидании старости, - тогда вы уже старушка...
Анатолий Жердев Да нет... Просто что-то ТАК жутко стало, когда увидела этот контраст между Артмене ранее и Артмене совем недавно....Что-то аж пробралО и заколдОбило... До этого фильма как-то и не думала вовсе...
И что "в старости" плохого? У меня бабушке 92 года было, так она в постели только последние 3 месяца пролежала, 18 детей родила, огород копала до самого года своей смерти, в уме полном, нам за ней не угнаться было, каждое утро и вечер - молитва, образА в доме - никого не побоялась. Я бы ей только позавидовал бы. НАДО! Надо жить, а старость это как награда (иногда) , или как испытание. Как итог. Полнота исполнения.
Тело - это только "внешнее"... А душа жить будет вечно.. . До самого Воскресения, так что можно и "помучиться"...
=_= .
Зачем ждать? надо жить и радоваться. А старость неизбежна, сама придет. (((
Как могла так отпахала, да в общем молодец старушка не ударила лицом в грязь...
C@medy Cot
А её ни кто не ждёт она сама приходит...
Я никогда не буду старой. А тело пусть старится ...
Vera R
её надо достойно встречать
Петар Петров
это вам страшно на нее смотреть.... а когда состаритесь, думаю найдутся дедушки, кому будет не страшно.:) ) гыгы.. . все зависит от угла зрения.. . так что не бойтесь.. все мы состаримся и сморщимся:)))