Философия

Фильм " Форест Гамп" просто супер... есть о чём пофилософствовать... смотрели?

Денис Литвин
Смотрел и не раз Х\Ф - " Форест Гамп", ..просто отличный творческий и истинный супер Фильм! !
И этот фильм помог моему сыну стать целеустремлённым и творческим человеком.
Ссылка = http://my-hit.ru/film/2308/online

смотреть онлайн!
И ещё важное что есть в этом фильме -ЭТО МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ и РОДСТВЕННАЯ ВЗАИМОПОМОЩЬ его мамы, которая и помогла Форесту осознать своё жизненное направление.
Lyu8132
Лучший ответ
Инна Висман Как называется этот фильм, портал заблокирован по ссылке?
конечно. и "Молчание ягнят" хорош. есть о чём пофилософствовать...
Денис Литвин да?тогда "Рабыня Изаура"-классика
а еще СМС можно поперечитывать - подумать....
Мука Бука
Денис Литвин думать никогда не помешает))))
Я бала полна эмоций от просмотра. Посоветовал Роман Тик, только прокомментировал его несколько иначе, чем мне потом ощутилось. Вот истинная чистота перед Богом! Вот что значит: "Будьте, как дети"...Какая милость, какая любовь Божья к этому человеку, безграничная, всепоглощающая!!!! Я просто в восторге.
Инна Висман
кстати, большое спасибо режисеру!
я читала роман по которому этот фильм сняли, это редкий случай, когда фильм лучше чем роман, причем лучше в разы.
а вообще то, это американские вариации на тему "Идиота" Достоевского.
Идиота читали? там тоже есть о чем пофилософствовать.
да и актер хороший жалко не наш)
беги вася беги
Да отличный фильм, со смыслом
B. Aisaule
Да, мой брат сравнивает и отождествялет Форест Гампа со мной, а философия здесь простая-данный человек всё понимает буквально, как настоящий военный-ни на шаг от приказа-этим он и приятен в смысле дисциплины и возможности им манипулировать, но этим же и раздражает, так как ни вкладывает в свои действия творческого подхода (не импровизирует).