Философия

Почему, если ты просто гуляешь и улыбаешься, на тебя смотрят как на психа?!

Это они психи, ведь их взгляды с укором, а Ваш с радостью и добром...
Аурика Бельская
Лучший ответ
Это привычка- ходить с кирпичем на лице...)).... а тут кому то улыбаться вздумалось..)
в Америке если человек не улыбаеться, обязательно спросят, что случилось? кто к чему привык
девочкам проще, как говорил г -н Норбеков у всех мрач. угрюмые физиономии а ты иди с высоко поднятой головой и улыбайся широко как дурачок (а ведь он был прав) еще говорят улыбайтесь это всех раздражает))
И давно Вы так - просто гуляете и улыбаетесь?
Tatjana Madi
Сейчас, увы, всё с ног на голову перевёрнуто: на белое говорят - чёрное, и наоборот.
Они не прочь улыбаться тоже, и только из застенчивости, не спрашивают о причине радости.
Просто, не там гуляешь.
нездоровая реакция на позитив говорит не о вашем расстроенном психическом состоянии, а о нездоровом состоянии того кто на вас смотрит... есть и те кто тоже радуется
Андрей Петров
Потомучто когда у человека плохое настроение, то все, у кого оно хорошее кажутся ему несколько ненормальными.... И не часто сейчас, возможно, из-за исторически сложившихся правил каки-то поведения в людным местах можно встретить просто вдруг улыбающегося человека.... Зато бывает оч приятно улыбнуться в ответ) Я обычно за таких счастливых радуюсь) и у самой настроение лучше становится)
Они завидуют Вашему счастью.