Философия
Стоит ли бояться смерти? Я считаю, что смерти бояться не надо, но за жизнь бороться стоит...
Она никого не спросит - боитесь или не боитесь
Как то, была у меня медитация на смерть.
Я не знаю на сколько это близко к истине.
Но вот, что я узнал из этого:
Бояться действительно нечего.
с Богом, конечно, я не встречался. :)
Но, как мне показалось - там ничего нет.
Во всяком случае там не было чувств.
То есть - там нет любви, жалости, страха и т. п.
Ты просто есть и все.
Но вот, что я узнал из этого:
Бояться действительно нечего.
с Богом, конечно, я не встречался. :)
Во всяком случае там не было чувств.
Ты просто есть и все.
Разумно, чоуш.
Когда перестаешь бороться за жизнь и страх смерти исчезает ...:)))
Одааааа.. .
ничего не ведающие даже люди а говорят про такие вещи... .
Умирает только телоооо... .
ну дааа.. .
Конечно.. .
Не понимая что такое душа можно и другого наговорить!
метро вселенной.. .
отвечу уж на ответ.. .
знаете ли.. . жизнь тоже ужасная штука.... от неё Дорогие товарищи случается и умирают.. . ну вобщем всегда умирают и так стоит ли боятся? нет! смерть - это тьма после этого света жизни.. . но жизнь также и спасение от этого дурацкого неграмотного абсурдного темного и безрассудного погрузшего во лжи и зле мира.... смерть это не начало.. . это конец.. . всё в мире рождается и умирает и мы должны быть безмерно благодарны творцу ибо он наделил нас смертью и не передал нам своё бессмертие. Сомневаюсь что кто нибудь в этом мире покажет мне вещь ради которой можно было бы жить вечно.... а вообще жизнь протекает быстро и жить на этой Земле не так долго как кажется
Умирает только телоооо... .
ну дааа.. .
Конечно.. .
метро вселенной.. .
отвечу уж на ответ.. .
Правлильно мыслишь.
мда... большая часть из вас смерти боится хоть и не понимает этого.
не стоит ждать того, что будет, но стоит ждать то, что может не произойти.... смерть не нужно бояться и не стоит ждать
Что есть на самом деле смерть?
Смерть — необратимое прекращение, остановка жизнедеятельности организма.
Смерть нельзя рассматривать как противоположность жизни. Противоположность смерти - рождение. Умирает только тело, душа вечна (так гаворили все философы) .
Смерть неизбежна. Она естественна.
Надо бояться не смерти, а то каким образом она к тебе придет!! ! (лично мое мнение) .
Смерть неизбежна. Она естественна.
смерть одна из пересадок в метро вселеной .но тыже можешь сесть в новый поезд