Св
Светлана

все люди бояться смерти! а почему? ведь все умирали и до вас! почему вы то боитесь?

я вот не боюсь! знаю что смерть это счастье! я хоть от работы отдохну) )

Дмитрий Николаенко

Смерти? Да не, смерти никто не боится. Пугает процесс умирания - он ничего приятного обычно не приносит.

Артём Николенко

это примерно как боязнь темноты
просто из тьмы можно выйти а от туда нет

Пётр Коколо

Пугает не сама смерть. А потеря своих близких. Значит вам просто нечего терять..

Антон Мазухин

Не страх смерти, а незначительность этого действия.
Вы правы, все умирали, но до этого жили, творили, рожали детей.
Говорить о страхе перед смертью? Это не прилично.

Оля Смольянинова

Значит... Вы не человек?

Горшков Александр

я не боюсь смерти. Было время, когда просил Бога послать мне смерть, но вот пока живу, видимо еще не пришло мое время)

Михаил Печаткин

Люди боятся не Смерти, как таковой, а неизвестности - что там, за этой чертой. Тем более, что за время жизни каждый из людей, хочешь не хочешь, но наслушался достаточно страшилок о том. что там ...

Ирина Быкова

А кто боится? я? Нет.

Юлия Дроздова

Страх смерти оберегает исполнение жизненной программы, данной
нам по праву рождения...

Максим Якимчук

это ты скажешь, когда ей в лицо помотришь-инстинкт самосохранения никто не отменял

Татьяна Фишина

да..вот алинка этого не почуствовала, бац и нет и сожгли! а брат в коме она этого не знает, вот судьба? а ты еще позвонил ее маме )) аатата тебе дорогой гришка!! как же плачет....как же плачет рана....да и сын в коме...зачем??..вот написала подумай своей головой что ты сделал, она так хотела быть счастливой....кстати этогго урода посадили....черный!!!