Андрей Виноградов

Боитесь ли вы смерти? Почему?

Виталий Герасимов

да, привычно тут как то, хорошо, нехочу уходить))

Се
Сергей

Эх пить будем, и гулять будем.
А смерть придет - помирать будем!!!

Ольга Трепыхалина

Все люди боятся смерти. Такой страх связан с тем, что изначально люди не были созданы для того чтобы впоследствии умирать. Бог замыслил для людей вечную жизнь в раю на земле. Если бы Адам и Ева не согрешили, то сейчас бы никто не умирал, не было других бед и страданий. И даже самые старые и немощные люди не желают умирать, потому что в нас заложено желание ЖИТЬ. Для многих страх смерти еще связан с тем, что они не знают, что их ожидает после смерти. Если вам интересно это узнать, пишите лично!

Анастасия Самсонова

Мы все боимся неизвестного. А еще больше состояния непосредственно перед смертью, которое мы немного представляем. И еще того, что своим отсутствием можем кого-то подставить.

ОК
Олег Карпенко

Он хочет стать актером, и у него есть для этого все данные, включая полное отсутствие денег и чувства ответственности.

Прокопов Макс

Нет. Невозможно бояться "ничего".

Usmonhon Umarov

смерти вообще не боюсь, даже интересно что будет. но раньше старости умирать конечно не хочется.

Гуля О.

Все боятся

Наталия Джафарова

Страх есть, но он ни к чему)

Эльдар Карачаев

Страшновато. Хотелось бы, конечно, узнать - каково оно там, но всему свое время.