Александр Тян

Природа боится смерти ?

Владимир Птицын

В Природе есть все эти качества, но самой смерти нет, но есть возможность перерождения.. для некоторых это болезненный процесс

Анна Липинецкая

Это понятие ума, в природе её нет.

Екатерина Сахненко

думаю нет, это отдельные живые организмы ее боятся - вирусы, бактерии, глисты, люди итд, но когда-нибудь наступит и смерть природы, ничто не вечно под луною

Алла С

В природе одни рождаются.. другие служат им... и едой и защитой.. и подкормкой... всему свой срок...

Владлен Ситников

Природа жизни и смерти едина. Это круговращение, танец.

Дмитрий Князев

Смерть - часть природы.

Дмитрий Бутусов

да. . у меня имя переводится природная -я боюсь.. . Конечно философской точки зрения я не боюсь-перерождение и тд и тп. Но ты можешь его не осознать, тогда см-ть намного страшнее

Алёна Колесникова

Человек боиться смерти, природа, может и боится, да кто ее знает.