Сергей

Боитесь ли вы смерти? Мне просто интересно, боитесь или нет.

Жорж Милославский

Страшно предсмертие, а не смерть.

Vitalii Akulov

да. очень

Ле
Лена

Смерть это конец страданий и это хорошо.
На самом деле смерть это всего лишь переход из одной формы существования в другую форму существования. Это примерно как ты меняешь работу или место жительство. Есть неприятные моменты связанные с болезненными ощущениями, но по факту в этом нет ничего плохого. И бояться смерти просто глупо.

Никита Поляков

Боятся ли, того, чего мы не знаем? Не существования, по крайней мере, физического?

Алексей Буканов

Смерть, есть отсутствие любых процессов присущих жизни. Ее невозможно ощущать и стало быть бояться. Наверное правильнее было бы спросить, боитесь ли вы умереть. Однако это неизбежно. Все имеет свой цикл. Конечно найдутся исключения, но в основе своей это нежелательно, так что скорее "Да"

Ольга Ф.

Все ее боятся кто бы что не говорил. Ведь неизвестность пугает.

Ирина Котлыбулатова

боятся не смерти, а боли...

Андрей Румянцев

я боюсь ее как неизвестности ибо я попаду в ад когда сдохну

Елена

Волнует Неизвестность

Юлия

Нет. во-первых, - "смерть не страшна, Ратибор, страшна жизнь в неволе". а во-вторых, смерть для меня освобождение от неизвестности - т. к. за ее гранью есть шанс вспомнить то, что для меня составляет смысл. а если за ее гранью нет ничего - то бояться бессмысленная трата энергии, ибо будет уже нестрашно.

Елена Самойлова

Нет. Подумаешь, будешь просто лежать как в коме. Бред все про ад и рай, и что душа улетает куда-то. Но, конечно, хотелось бы многое успеть за то время, что есть сейчас