Ольга Свистунова

Что по вашему после смерти вы ее боитесь?

Денис Вишняков

Нет, не боюсь! Но и не тороплю её приближение ))) А после?... ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ!

Мария Милакова

Я дважды сталкивалась с угрозой смерти. И в тот момент, когда я понимала, что вот! и все..!! я не думала, что какие-то мечты не реализовались, что чего-то не успела... Я думала о том, что так и не готова предстать перед Богом с чистым и раскаявшимся сердцем.

Екатерина Рукавичникова

не боюсь, но так хочется пожить по дольше .

Алексей Муравьёв

Бойся не смерти, а забвения при жизни и после.

Вадим Андреев

Отец всегда говорил, что Килбаррак, неподалеку от Хаута, — самое здоровое кладбище в нашей стране. Там очень свежий морской воздух.

Администратор *

Продолжение жизни, но в другом пространстве.

Галина Унанян

Немного побаиваюсь,
там меня ждёт совсем другая жизнь

Татьяна Маркелова

боятся все, даже те, кто знает. но у всех будет по-разному, это однозначно!