Пашка Борисов

А вы боитесь смерти? Обоснуйте свой ответ.

Сергей Кузьмичев

Я боюсь не доделать все планы и дела до конца. А факта смерти.... нет. Хотя может пугать именно КАК это будет.

Иван Мейхер

Нет, если не было бы грехом я бы даже сказал что хочу умереть, хотя я к этому еще не готов. Смерть это не превращение в нечего а переход в иной мир.

Дашулька Щербатых

А сколько тебе лет, атеист?

Виктор Пашин

Боюсь, потому что там темно и страшно....

Максим

Нет, не боюсь. Очень интересно узнать что там и есть ли это что-то.

Евгений Герасимов

скорее приучила себя к мысли, что из жизни живой не выбраться

Олеся

Не боюсь потому что ее просто не существует

Rico Rico

Не боюсь, смерть всего лишь конец старого и начала нового оборота колеса жизни.

Сергей Денисеня

Я боюсь не её, я боюсь того что не успею насладится жизнью и ещё больше боюсь знать что сейчас ты умрёшь, но поделать не чего не можешь... вот что страшно)