Лилия Наумова

Как не боятся смерти своей?

Как не боятся смерти своей? Я знаю, что люди не хотят это в себе признавать, но все мы жутко ее боимся, как побороть этот страх, я знаю, вы сейчас напишите, молиться Богу, да я молюсь, и что? Все равно страшно.

Люди одумайтесь, какая нафиг встреча? Вы что там побывали, что так уверено пишите, смерть -это смерть мозга и тела нашего.. увы это так, просто вы хотите верить, что есть душа, чтобы не впасть в отчаяние..

Новикова Татьяна

Стараться меньше думать о смерти.

Инна Ушакова

Борись с тем, с чем можно бороться.. .
Смирись с тем, что изменить нельзя... .
А главное, не перепутай эти вещи.. .
Конфуций.

Данияр Курбанов

я, тебя уверяю, после смерти еще что-то есть, так-как душа может жить после умершего тела...

Денис Котов

Смирится.. . все мы там будем 🙂 . надо Жить сегодняшним днем

Королева Сайта

А и не надо, это естественно. Антуан де Сент Экзюпери пишет в одной книге что : Все, кто живы, --я знаю, --боятся смерти. Они заранее напуганы
предстоящей встречей. И поверьте, ни разу не видел, чтобы умереть боялся
умирающий.

Антон Мазухин

..НЕ ЖДАТЬ ЕЕ... во первых... -она не минуема
всем известно... жить -загадав себе желание жизнь на долгие годы и верить...

Иван Горкун

А вы почитайте Библию, оно дает ответы на все вопросы. Смерть неотъемлемая часть нашей жизни, мы все когда-нибудь умрем. Но как это будет происходить и где мы будем после смерти... Бог создал нас бессмертными, но когда согрешили Адам и Ева смерть пришла в нашу жизнь. Но сам же Бог и дает нам возможность решить эту проблему здесь на земле. Не бояться этого, а точно знать что делать, чтобы не было страха. Почитайте Евангелие от Иоанна 11 глава, 25-26 стихи. Нужно не только молиться, но и верить... Пусть Бог благословит вас, если у вас появился это вопрос, значит Бог касается вашего сердца и Его любовь поможет вам получить ответы на все возникающие вопросы, касающиеся вашей жизни. Алена

Евгений Ерковский

Этого не избежать, рано или поздно она наступит, - вбить себе в голову вот и все!

Ирина Тучина

Ты итак уже давно умерла. Все мы уже давно умерли.