Прочие социальные темы

Скажите всем нормальным людям страшно уходить в небытие или некоторые люди не боятся смерти

Я не имею ввиду самоубийц. там другое
Некотрые люди предпочитают пока об этом не задумываться . ( только не обижайтесь, пожалуйста )
Александр Миргородский
Лучший ответ
Я не боюсь, поскольку верю в жизнь вечную и воскрешение.
А что значит Небытие?
Опыт смерти можно приобрести ещё при жизни, в таком случае страхи полностью исчезнут.
Или другой вариант: человек испытывал сильные страдания при жизни, он например болел или жил в нищете, испытывая нужду.. Тогда для него смерть как избавление от страданий будет в Радость и он не будет испытывать ни каких страхов по этому поводу.
Поэтому нельзя всех людей под одну гребёнку.
понятие "нормальности" у людей очень абстрактное.
Будет ли нормальный человек убивать, воровать или лгать?
Однако люди убивают, воруют и лгут без угрызения совести, преподнося это вполне нормальным.
Данил Коноплёв
Жанна Китаева добрый день, я почту вернул, это я вчера Вам писал, интересно будет дальше тут общаться, кстати слышали о регрессивном гипнозе?
боятся только безбожники и лицемеры, поскольку предчувствуют, что получат по заслугам. Чистые сердцем радуются, что встретятся с Богом, или скорбят, что не успели сделать еще больше добрых дел, но не боятся.
Что страшного? Мы же когда то не были рождены на свет и ничего с нами не случилось.
Дмитрий Ермак
Конечно боюсь. Все неизвестное пугает.
думаю если ты все дела поделал, так чего бояться, волнительно конечно, но вся жизнь это один затяжной прыжок к смерти.
Значит, я ненормальный. Мне не страшно.
Когда придет время уйду, а так не боюсь